Существительное "работа" и "учеба" какую форму числа имеет? Подскажите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственное число вроде если я правильно поняла
Гость
Слово учеба может иметь только форму единственного числа. Насчет слова работа - скорее всего, от тебя ждут ответа, что тоже только единственное, но если употреблять слово "работа" насчет, например, рисунков, может быть и множественным(работы этого художника) :)