Существительные с предлогами заменить прилагательными с приставками. Речь без связи, пассажир без билета, певец без голоса, труд без контроля, отпуск без срока, пространство без воздуха
Существительные с предлогами заменить прилагательными с приставками.
Речь без связи, пассажир без билета, певец без голоса, труд без контроля, отпуск без срока, пространство без воздуха
Ответ(ы) на вопрос:
Бессвязная речь, безбилетный пассажир, безголосый певец, бесконтрольный труд, бессрочный отпуск, безвоздушное пространство
Бессвязная речь, безбилетный пассажир, безголосый певец, бесконтрольный труд, бессрочный отпуск, безвоздушное пространство.