существительные в скобках запиши в нужных падежах с вопросами.Футболисты встретились в( центр) спортивной(площадка).Билеты на поезд купили в (касса) на (вокзал.)На (верхушка ёлка) сидела ворона.Коршун скрылся за(лес).Птицы кру...
существительные в скобках запиши в нужных падежах с вопросами.
Футболисты встретились в( центр) спортивной(площадка).Билеты на поезд купили в (касса) на (вокзал.)На (верхушка ёлка) сидела ворона.Коршун скрылся за(лес).Птицы кружили над (речка).Солнце всходит на (восток).В (март)бывают школьные весенние каникулы.
Ответ(ы) на вопрос:
встретились где? в чём? в центре на спортивной площадке.
купили где? в чём? в кассе на вокзале.
На чём? на ветрушке ёлки сидела ворона.
скрылся за чем? за лесом.
кружили над чем? над речкой.
всходит где? на востоке
в чем? в марте
Футболисты встретились ( где? ) в центре на спортивной площадке. Билеты на поезд купили ( где) в кассе на вокзале. ( Где) На верхушке ёлки сидела ворона. Коршун скрылся (где?) за лесом. Птицы кружили ( над чем?) над речкой. Солнце всходит (куда?) на восток. (Когда?) В марте бывают школьные весенние каникулы.