Существительные:goalkeeper , expectation, break из них нужно сделать прилагательное , глагол и наречие. Прилогательное:fragile , final , disappoint , second из них нужно сделать существительное ,глагол и наречие. Глаголы:grab ,...

Существительные:goalkeeper , expectation, break из них нужно сделать прилагательное , глагол и наречие. Прилогательное:fragile , final , disappoint , second из них нужно сделать существительное ,глагол и наречие. Глаголы:grab , use , carry из них существительное ,прилагательное и наречие.Наречие within из него надо сделать существительное ,глагол и прилагательное Помогите пожалуйста мне очень надо!!!!! НЕ все слова могут быть в форме всех частей речи (наречие, прилагательное, существительное, глагол).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное: keeping, expectant, breakable. глагол: to keep, to expect, to break. наречие: expectantly. существительное: fragility, a final, disappointment, a second. глагол: to finalise, to disappoint, to second. наречие: finally, disappointedly. существительное:  grabbing, usage, carriage. прилагательное: grabbing, usable, carriable. наречие: usefully.