Стоит ли животное когда-либо перед осознанным выбором между добром и злом?
Основное нет, для каждого народа оно свое.
юди поклоняюшиеся творению а не творцу выбрали для себя животное и оно называется "тотем "
это смотря у кого. у Индусов -корова у китайцев и японцев-обезьяна.
Корова это одна из Матерей человека. Самое благостное животное во вселенной.
В ведической традиции корова - священное животное, находящееся в благости. Там считают, что корова в следующей жизни воплощается в человека.
Животных нет а вот Жизнь священна!
В христианстве - нет. В индуизме -корова.
Коро́ва традиционно почитается в индуизме как свяще́нное животное.
да! и это каждое животное).
в каждой религии оно свое- где то корова, где то кошка, только в христианстве его нет
телец ватиканский...
А Вы, пардон, в какой вере-национальности будете ?..
у когоооо