Святейший Патриарх прибыл на Украину.Посетит Одессу,Днепропетровск,Киев, где проведёт заседание Синода. Вас это радует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радует.. . Россия, Украина, Белоруссия - братские народы.. . и всё, что сближает их, есть благо...
Гость
а шо там его мочканут? Тогда Уря!!!!
Гость
Мне всё равно. Скоро на земле не будет патриархов.
Гость
КОНЕЧНО. это не может не радовать.
Гость
А в каком месте радость у Вас тут написана, что то не нашёл в этом сообщении радости.)))
Гость
чего бы и кого бы он не посетил мне не интересно т. к. мертвецы слушают мертвецов, а знающим живого БОГА и служащим ЕМУ радует личное общение с БОГОМ --но не с человеком которого привозносят именем ------Святейший Патриарх----он будет нести наказание от БОГА за то что он знает ИСТИНУ БОЖЬЮ, но не хочет учить желающих прийти к БОГУ жить в СОГЛАСИИ и ПОСЛУШАНИИ СЛОВУ БОЖЬЕМУ
Гость
Сначала Киев, Днепропетровск, Одесса, потом Крым и там в санаторий.
Гость
очень радует. налаживает дружеские связи на нашей исконно русской территорией.
Гость
Обычный дружеский визит. Братские народы всё-таки)))
Гость
ОЧЕНЬ НЕТ !!!кто его вообще назвал святейший?? ? святейший это значит самый святой из всех святых ...И это Кирилл то самый святой из всех ???если так то мне жаль всех православных ,- если Кирилл у них самый святой то тогда каковы сами православные ???---КОШМАР И УЖАС .
Гость
Можно сказать, приход! ))))
Гость
мне паралельно
Гость
А почему меня это должно радовать? Я не приветствую РПЦ и не желаю, чтобы в моей стране хозяйничал чужой поп, тем более такую нетерпимость проявляющий к инакомыслящим!
Гость
Мне это индифферентно, по большему счету.
Гость
мне всё это не жарко ни холодно. я даже как звать его не знаю. зачем мозг засорять
Гость
От радости в зобу дыханье сперло..