У меня часто рвутся веревочки на которых ношу крестик. это что-нибудь значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Купите цепочку и освятите.
купи цепочку. железную. если так нужно орудие позорной казни на себе таскать
это знак !! вернитесь к вере пращуров!! ! не ставьте на себе крест!!
Это значит, что пора купить цепочку (золотую)
У Вас не честный поставщик веревочек))))))))))
Надо иметь другую цепочку серебряную или золотую или просто кожаный шнурочек завязаь и все.
Либо верёвочка не прочная, либо крест тяжёл для Вас!
мне как-то это надоело и я приобрела серебряную цепочку, теперь этой проблемы у меня нет...
Может стоит имя поменять....
да, это значит, что веревочки не очень крепкие..
идите в лес. крест на себе лучше не ставте
Меньше надо в грудь себя колотить и рубаху рвать...
Крест поменьше носить надо.
Купи серебряную...
носи на цепи