Святость Руси притягивает такие испытания от Бога?

Святость Руси притягивает такие испытания от Бога?Крепись Русь Святая..и место в раю обеспеченно..и не ворчать на Власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это ее нынешняя безвольность и кроткая обреченность в цвете христианских идей.. . А Святость - то есть - сияние Света, - должна отбрасывать их и сводить к минимуму последствия...
Гость
Как удобно: святость притягивает испытания .. про святость помнят, а про ПОРОКИ, приятгивающие КАРУ, почему то не вспоминают ?
Гость
Это дурость руководителей притягивает.