Svchost.exe грузит проц на 100%
Svchost.exe грузит проц на 100%svchost.exe грузит проц на 100%. Перепробовал много чего.. .также и про автообновление (про которое в инете очень много статей) . Камп у меня слабоват, так что это очень заметно. Стоит Win XP SP3. ставил недавно. И вот спустя несколько дней вот такая проблема.. .Антивирь не стоит. Раньше стояла Авира, но проблема все равно появилась (раньше думал что из-за авиры)) . Автообновление отключено, брандмауэр тоже откл. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На старой винде если завершить этот процесс то выдавало: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
100% пудово вирус переустановка поможет твой комп уже болен
Что у вас в логе Windows пишется? И еще надо установить сервис паки на SP3, указанные здесь. Есть дыры в безопастности. svchost.exe
вирусняк