Збой в клавиатуре.Печатает в перемешку буквы и цыфры.Как устранить
Ответ(ы) на вопрос:
На ноуте печатаешь, что ли? . У тебя цифровая клавиатура включена, а символы на ней находятся на клавишах с буквами, отключить нужно нажав Fn + Num Lock А если обычная клавиатура, то что-то серьёзное
В ноутбуке есть кнопка Fn по-моему, которая выделяет три правых ряда под калькулятор, как на большой клаве...
Это вирус. Устранить можно хорошим антивирусом (желательно лицензионным)
Если пролила что-разбери и прости внутренности СПИРТОМ