Свечка за упокой....

Моя соседка узнала что ей ее соперница поставила свечку за упокой. Моя соседка беременная. Что будет теперь с ней и с ребенком? И что будет с тем человеком кто это сделал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседки ничего не будет, а вот соперница возможно заболеет. Пусть не беспокоится соседка, так и передайте ей.. . Если она всё же серьёзно воспринимает эту ситуацию, пусть мне позвонит, связаться со мной можно через почту.
Гость
Тут все от веры зависит. Если ваша соседка не верующая, да еще верит в приметы и т. д возможно и будет ей плохо. Согласна с Олией, добавила бы только причастится перед родами. За соперницу заказать сорокоуст (если сама молиться не умеет) У соседки сейчас прекрасная возможность решить для себя с кем она с Богом или с дьяволом. Побежит в церковь или будет искать отвороты и прочую дичь. Соотвественно решается дальнейшая судьба ребенка-выбор за ней.
Гость
молиться ей надо, за себя, за ребёнка, и за соседку вдвойне,. в церкви закажите на себя ((неусыпаемая псалтирь,. желательно вам ещё побывать на исповеди перед родами! ! удачи и счастья вам!!!
Гость
Ребёнка уберегите: Воду налить в стакан или взять в пригорышню, правым коленом встать на порог, прочитать заговор и выпить воду проливая, чтобы текло по груди: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку.
Гость
Пусть сходит в церковь, поставит свечку за здравие себе и буд. малышу, у боженьки попросит справедливого суда на каждого... да воздастся всем по его делам и заслугам... сработает эффект бумеранга...