Свести концы с концами - это о 2012?
Свести концы с концами - это о 2012?или еще хуже?
(у меня в вопросах не хамить)
Ответ(ы) на вопрос:
тогда бы было 2112..
Вот все мы тут шутим-шутим.. . И я в том числе. Но все знаем пословицу: дыма без огня - не бывает.. . И я в том числе! :))
своди и в воду! и пайдём гулять смело.
Слышала, что если на земле воцарится безмолвие, то она потеряет ориентацию и пролетит мимо.
Это мужеложество.
Мне очень странно-почему людям некоторым так нравится обсуждать это, неужели так интересно весело...
Сводите концы с концами, если Вам это нравится.. . Не верьте массмедиа - очередная реклама конца света!!!
уж поверь!... тока тогда всё и начнётся, а щас так тренировка!)) ) Бабули ПРИВЕТ!