Света читала книгу и запомнила номер страницы,где остановилась. Это трехзначное число,причем все цифры этого числа различн. Света точно знает, что каждая следующая цифра этого числа явл-ся делителем на предыдущей а так же что в...

Света читала книгу и запомнила номер страницы,где остановилась. Это трехзначное число,причем все цифры этого числа различн. Света точно знает, что каждая следующая цифра этого числа явл-ся делителем на предыдущей а так же что в книге менше 600 стр. На какой странице остановилась Света?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры до 6, имеющие делитель, отличные от 1 - 4 и 2.У 2 делители-2 , но цифры должны быть различны. Значит, первая цифра 4. Её делитель 2. У два делитель 1. Ответ:421