Света решила приготовить маффины по рецепту найденному в интернете в рецепте сказано что для приготовления 12 мффинов необходимы 3 яйца 100 граммов масла 15 граммов сахара и 250 граммов муки какое максимальное количество маффин...

Света решила приготовить маффины по рецепту найденному в интернете в рецепте сказано что для приготовления 12 мффинов необходимы 3 яйца 100 граммов масла 15 граммов сахара и 250 граммов муки какое максимальное количество маффинов может приготовить света по найденному рецепту если у неё есть 12 яиц 300 граммов масла 900 граммов сахара и 1,5 кг муки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 яйц-4 порции 300г масла-4 порции 900г сахара-60 порций 1500г муки-6 порций Значит 4 порции по 12маффинов,итого 48 маффинов