Света,Лена,Зоя и Настя учатся играть на на разных инструментах-скрипке,флейте,арфе и баяне.Скрипачка и Света-сестры.Зоя,Настя и баянистка занимаются в один день,а Лена,Света и арфистка-в другой.Инструмент,на котором играет Свет...

Света,Лена,Зоя и Настя учатся играть на на разных инструментах-скрипке,флейте,арфе и баяне.Скрипачка и Света-сестры.Зоя,Настя и баянистка занимаются в один день,а Лена,Света и арфистка-в другой.Инструмент,на котором играет Света,меньше баяна,а Зоя ходит на занятия только с нотами,ведь её инструмент слишком велик.Кто из девочек на каком инструменте учится играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СВЕТА - флейта ЗОЯ - арфа ЛЕНА - баян НАСТЯ - скрипка
Гость
Света играет на флейте, Лена - на баяне, Зоя - на арфе, а Настя - на скрипке.