Светлые люди, наполненные Светом - вы встречали таких? Расскажите какие они ?
Ответ(ы) на вопрос:
До смешного добрые, отзывчивые, без капли эгоизма, помогающие и чужим людям, даже когда их не просят (но нуждаются). Знаю двух таких женщин. С ними легко и тепло.
Это дети. К сожалению, чем они взрослее, тем меньше света. Кто-то раньше, кто-то позже.