Светочка,вот ... десять конфет,половину отдай братику. Хорошо , ... дам ... три конфетки. Почему только три ? ... не умеешь считать ? ... умею , а братик - нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светочка вот тебе 10 конфет, половину отдай братику хорошо ему дам всего 3 конфетки почему только 3 ты не умеешь считать я умею а братик нет