Свежий ветер...

Свежий ветер...Свежий ветер радость встретим
Подпевайте все друзья на свете
Братья вырвем радость у грядущих дней.

Джельсомино - весёлый приятель
Спой нам песню весны
Не увидят ни трус ни предатель
Как сбываются сны.

Развалилась песочная крепость
Волны бьют через край
Ламборджини, какая нелепость
Шик и роскошь, прощай!

Выырвем радость у грядущих дней????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырывать? ) по-моему радость стоит не вырывать.. а ЗАСЛУЖИВАТЬ своими делами.. ведь никто нам не поднесёт её на блюдечке.. ) и тогда радость не потеряет своего вкуса.. и не станет солёной от чужих слёз. . Свежего ветра порывами счастья С ветки сорвало последний листок И унесло в те края где ненастьям Отмерен короткий мгновения срок Где радость не корчит улыбок страданья Где искренность вторит биенью сердец И где вопреки всем людским ожиданьям Сумеет прозреть и последний слепец Красивая дымка иллюзий.. не так ли? Ведь в жизни такого не встретить.. увы. . Всё чаще играем чужие спектакли А ставят их те, кто душою мертвы А радость сама не придёт прямо в руки Не бросится вслед, не крикнет –«Постой! » Рожденье её - это вечные муки Для тех, кто душою остался живой.
Гость
Вырывать не будем, будем просто брать.. отработаем сполна!!!
Гость
свежий ветер я смотрела, тут немного прохладилась, напилась твоей... ну. знаешь.. . а теперь уснуть нельзя )))
Гость
"Для веселия планета наша мало оборудована. Надо вырвать радость у грядущих дней. В этой жизни помереть не трудно. Сделать жизнь значительно трудней... " (Борис Гладких) Да! Да! Вырвем, несмотря ни на что!)
Гость
Зачем вырывать? Можно лаского их встретить, сами отдадут!)))