Свидетелями каких Божьих чудес Вы были? А каких хотели бы быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Я много видела Божьих чудес в своей жизни и уверена, что немало увижу еще. Но главное чудо для меня - это воскрешение из "мертвых" моей дочери (она 10 дней не дышала, находясь "под колпаком"). Бог сказал. что на десятый день всё будет нормально. Так и стало, слава Богу.
Превращение человека в послушную, бездумную марионетку.
В основном Бог дает мне знаки.
Бог всегда помогает тем, кто в этом действительно нуждается.
я головой ещё до такой степени не ударялся...: -)