Свидетели Иеговы,почему Ваша организация в Америке зарегистирована не как религиозная организация а как Издательская?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
американцы берегут свои традиции и веру
Гость
Издают Библию и библейскую литературу для бесплатного распространения по всему миру. А почему РПЦ, при таком объёме торговли всего и вся, не регестрируется, как коммерческая организация?
Гость
А при своём рождении они назывались "студенты Библии" и утверждали, что у них не религия, а вера. Какая разница, что написано в свидетельстве о регистрации в гос органах? Важно как каждого из нас зарегестрирует Создатель Вселенной в Книге Жизни!
Гость
Раз уж вы такой спец, то у вас и спрошу. А в Америке вообще требуется регистрация религиозных организаций?
Гость
А почему Вас это беспокоит?
Гость
ну что ж.. свидетелей иеговы в Америке можно только поздравить с грамотным юристом. . сей процесс называется-Законно обойти закон)))