Шалом :) Ага. У каждого свой. Причём истинный™. Все остальные боги - нелицензионные подделки.
есть поп и балда и у каждого свой бог. одинаково страшный для обоих. либо если его нет, то значит их много.
это точно) вроде уже не первобытные люди, а все равно у каждого свой идол)
Это каждый так хочет думать. А вообще Бог один, единственный.
1. Каждый имеет право "выбирать" себе Бога Отца. Выиграет тот, кто выбрал истинного. Он услышит твои молитвы и ответит на них, Он поможет в трудную минуту и т. д. 2. Не важно, что муравей думает о человеке. Важно, чтоб человек не наступил на муравейник.
Один мир - один Бог. Один человек - один мир .
шалом дог один.
получается что так. личный, по заказу
Вернее - у одного Бога все мы.
шалом еврей ))) , Бог не у каждого свой, а Один для всех
Понимание. . Это то же самое что сказать у каждого свое солнце - но их почему то не несколько миллиардов чтоб мы тут все поджарились и сгорели в доли секунды - а ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО и даже его много бывает, в особенности для южных континентов
Нет никого, один бог.
У каждого своя вера и это неповторимо, как неповторим каждый человек. Иначе человечество давно бы уже вымерло. В этом и значение Б-га, что Он бережёт нас. А спасение в общности. Выбирайте любую. Здесь тоже религия, - со-единение.
конечно, но не каждый в него верит!
Нет, Бог один, а кто не верит в Него, тот доверяет свою жизнь бесам, которых они считают своими богами.
главное, что бы его не навязывали. не просили смириться и почитать библию
Конечно, свой. Здравствуйте!)
Если так, то чей Бог тогда создал мир и все живое - твой или мой?)
У каждого свои индивидуальные отношения с Ним.
Бог един, просто каждый верит в него по своему ...
Не искушай Господа Бога ТВОЕГО! Других мона :-)