Свистит метель. Зима летит на всех парусах. Тонут в белых волнах кусты и пни. Хрустнула мёрзлая ветка. Низкие облака ползут над лесом. Осенью в лесной глуши выбрал медведь место для берлоги. Он принес в свое жилье мягкой душист...

Свистит метель. Зима летит на всех парусах. Тонут в белых волнах кусты и пни. Хрустнула мёрзлая ветка. Низкие облака ползут над лесом. Осенью в лесной глуши выбрал медведь место для берлоги. Он принес в свое жилье мягкой душистой хвои. Тепло и уютно там. Трещат морозы. Дуют сильные ветры. А медведю не страшна зима. Задания. 1.Подчеркнуть грамматическую основу 2 .Выписать слово с безударной гласной, парной согласной, и подобрать проверочные слова. 3.выписать три существительных проанализировать их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание...........................