«Свобода совести – это право каждого человека поступать, как хочешь, согласно своей совести». Правильно ли это утверждение? Поясните свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода совести есть свобода мысли,свобода слова,свобода вероисповедания и свобода своего мнения,никто не может этого оспаривать и это утверждено в любой конституции