Свободны ли вы от чужого мнения в выборе решений или выхода из ситуаций?
Ответ(ы) на вопрос:
Чужие интересы учитываю. Мнения - нет.
Свободна) . :)
Свободна, потому как никому ничего не должна) Живу плохо, но независимо.
Люди! Не обольщайтесь - ВСЕ решения уже приняты за вас! Ну, почти все.. .
Да свободны))) Я такая упертая мне говорят что-то я их выслушаю но всё равно сделаю по своему)) ) Это будет хотя бы мои ошибки)))
посоветоваться можно, но решение принимается самой.
Ни в коем случае!! ! Только свое мнение является самым верным лично для меня, и уж только после выслушивания мнения окружающих, я, может быть, приму иное мнение. )))
теперь у меня это получается всё чаще и чаще)
свободны, но мы не свободны от мнений логики и эмоций, которую могут представлятся чужим мнением