Вы боитесь быть отвергнутым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, ДА! Каждый человек, осознавая того или нет, нуждается в оценки окружающих. Это закон макро и микро социума, закон бытия. Человек творит для чегото и для когото. И в этом нет ни чего зазорного. Ну и потом, каждый человек хочет быть нужным и любимым. А быть отвергнутым, это тоже самое, что быть непринятым, непонятым, нелюбимым, одиноким в толпе... .
Гость
Нет. Я просто знаю, что не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра....
Гость
не боюсь
Гость
нет, Алина) я привыкла к одиночеству и даже люблю его)
Гость
Каждый боится быть отвергнутым. Кому хочется быть ненужным?
Гость
конечно, боюсь - это здорово задевает самолюбие, даже если отвергают в какой-то мелочи :)))
Гость
я вроде не женщина чтобы этого боятся..)
Гость
Ни капли... иногда даже хочется, чтобы все отвергли... минут на десять хотя бы
Гость
Да, потому и ни с кем не знакомлюсь.
Гость
Да, иногда бывает.... чуть..)...
Гость
нет. у меня опыт
Гость
нет, нельзя заставить другого человека любить больше, чем вы любите себя
Гость
нет, Алина) всем понравится невозможно
Гость
я не боюсь быть отвергнутым своим врагом)