Своё мнение о человеке вы составляете сами? или подвержены замечаниям посторонних?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придерживаюсь правила- первое впечатление самое верное, вообще у меня очень сильно развита интуиция ( хотя иногда это даже выходит мне боком) , так что замечания не только посторонних, но и близких людей, на меня не только не действуют, но со временем, они сами приходят к выводу, что я была права.
Гость
никого не слушаю... лишь сама...
Гость
Приветики) Нет, я сама всё составляю и не очень важно, поверят мне или нет, если я решила, что буду таким образом относиться к человеку, значит так и будет) И мнение посторонних не сильно начинает меня волновать, вот и всё) Эти посторонние только могут усугубить положение, которое является сложным своим присутствием, нужно полагаться на самого себя, а не на мнение чужих людей)
Гость
Имею свое!!!!
Гость
учитываю чужое мнение.... и свое то же-----результат сумма своего и чужого опыта
Гость
стараюсь не прислушиваться к сплетням и чужим мнениям, но не всегда, к сожалению, получается. стараюсь сама "постичь" человека