Связаны ли между собой два выражения бессовестный человеки Мертвая душа Объясните
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это совершенно разные понятия. Мёртвая душа-это состояние человека. Бессовестный человек- это не честный человее
Гость
нет конечно же потому что мёртвая душа это человек которого уже нет. А бессовестный человек это человек. у которого нет совести