Сын скачал и зарегестрир. в skype...

Сын скачал и зарегестрир. в skype...я хочу отдельно зарегестрир. и иметь свой список контактов (комп один на двоих) не пойму как это сделать, заходит под его паролем и нет ссылок на регестр еще одного чела. короче помогите, если можно подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно выйти из аккаунта сына: Меню - Skype - Выход. Теперь перейдите по ссылке "У тебя нет логина? " и создайте новую учетную запись. С сайта зарегистрировать аккаунт Skype нельзя.
Гость
вы можете зайти на офф сайт скайпа и зарегестрироваться там, а чтобы прога не включалась сразу с аккаунта сына в настройках уберите "запомнить пароль"
Гость
в настройках отключи авто вход