Сырую морковь вымыть очистить и натереть на терке чуть посолить добавить немного сахара положить ложку сметаны и перемешать вопрос Подарите поставьте цифру 1 рядом Укажите количество орфограмм безударные гласные не забудешь чит...
Сырую морковь вымыть очистить и натереть на терке чуть посолить добавить немного сахара положить ложку сметаны и перемешать вопрос Подарите поставьте цифру 1 рядом Укажите количество орфограмм безударные гласные не забудешь читать их заголовки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня на уроке учитель дал ответ:
1) 22
2) 6
3) 6