Сжигать за собой мосты - это сила или слабость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сила. Под этой фразой стоит понимать то, что человек пройдя какую либо жизненую ситуацию сделал из неё определенные выводы для дальнейшей жизни, приобрел определенный опыт и "отпустил" её,не загружая в дальнейшем этим свой мозг и не возвращаясь в прошлое.
Гость
это своевременное решение создавшейся ситуации - неболее того ))) причем, далеко невсегда верное !!!
Гость
Это скорее слабость, неуверенность в себе, боязнь подвергнуться соблазну вернуться назад.
Гость
Капитаны не смотрят назад
Гость
Это - часть нашей жизни. Не стоит все подряд рассматривать с позиции сила и слабость.
Гость
Это обычное дело... Пока не станешь взрослой...
Гость
Сколько раз сжигаем мы мосты, которые потом же и возводим....
Гость
Сжигать за собой осты-это сила, а постоянно оглядываться назад-это слабость и потеря времени
Гость
Это тактика-стратегия.