Тьма,огонь и вечное мучение, ожидает рождённых только телесно,но не рождённых духовно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так. Но родиться духовно, то есть креститься мало, надо ещё сохранить душевную чистоту.
Гость
Скорее наборот. Все эстеты - гомосексуалисты. Ибо это соответствует эстетической сущности гомосексуализма.
Гость
такой вот "добрый" бог
Гость
В мире, созданном Творцом, мучение вечным не бывает. Что такое мучение? Неприятные и болезненные ощущения? На всю оставшуюся вечность в будущем? Это бессмысленно. Странно, что мудрому, милосердному и могущественному Создателю порой приписывают именно это
Гость
Их ожидает очередное рождение в материальных мирах с атеистическим устройством общества, а некоторых в демонических и адских мирах. Ибо "В каком состоянии сознания находиться душа в момент смерти, этого состояния она непременно и достигнет. " (Бхагавад-Гита)
Гость
Все вами описанное ожидает тех кто лестный. но не честный.
Гость
Рожденные духовно - это просветленные, говоря терминами йоги. Или достигшие нирваны, и т. д. А утверждать, что вообще все "верующие" в определенную религию автоматически становятся просветленными, после определенного ритуала - это просто абсурд ). Даже по их проявлениям в интернете видно, что это не так )
Гость
непременно. огонь, тьма, мучения, падение ввп, неурожаи, град, нашествие верующих, а так же подорожание нефти ...
Гость
кто обратится ко спасенным... на пошлость брения не зря.. . научится любить нетленно... других не хуже, чем себя...
Гость
и ты тоже пойдешь корни нюхать
Гость
Да.