Табличка - "не Входить" Ваши действия?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
табличку сниму.).... Не на что будет ссылатся ...что обеденный перерыв.... Действий много.... это один из вариантов....
Гость
))) Привет) Если замечу, то не войду)
Гость
Если очень надо, постучусь)) ) А если похоже на запретный объект, то и не пойду))) буду ждать, когда кто-нибудь выйдет)))
Гость
Я и не пойду, если не очень надо.... Но если все-таки надо, рискну войти!
Гость
***....Самого Каминского удалось найти лишь после получасовых поисков в забетонированном подвале с надписью "Вход воспрещен ВСЕМ"....***
Гость
Постучу.... и подожду пока подойдут.... входить не буду без приглашения :)
Гость
Ладно, не буду входить, можно приоткрыть и заглянуть)
Гость
а мне нельзя перечить ))) я всё сделаю наоброт !!!
Гость
Если мне туда надо-постучу. Не было случая, чтобы не открыли. )))
Гость
ну точно войду))))))) ) Оль)) приветик)))
Гость
ну вот и зашла )))
Гость
Воспитали правильно - не войду!... но издали посмотрю - кто вошёл))
Гость
Ползем... ой полземммм, да быстрее, а то заметут!
Гость
иду куда шел, таблички не читаю.
Гость
конечно интересно почему они не с той стороны двери её повесили...
Гость
не входить ну и не пойду
Гость
Попрошу брата проведать обстановку за нескромное вознаграждение, думаю, черничный пирог сойдет)
Гость
Обязательно проверю - а правда ли это?
Гость
Не пойду, ибо не любопытен
Гость
если мне туда надо - пошлю всех - ты догадываешься куда )))
Гость
))если мне не надо.. не пойду)