Таблица характеристика Генералов из сказки М. Е. Щедрина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не умеют и не хотят делать глупые ( нечего не понимали) беспомощные по сравнению с мужиком цивилизованны не способны думать ни о ком, кроме как о себе
Гость
При встречи генералов с простым мужиком,она проявили черезмерное самолюбие и не уважение к другим людям,что было вызванно их большой ленью.Даже после спасения,они не проявили чувства благодарности,а наоборот,показали свою жадность. Характеристика или пороки,это -жадность,лицемерие,самолюбие,не уважение.