Таблица квадратов. Как выучить за 10 дней таблицу квадратов(быстро и на долго) уже на все заставки поставил и несколько раз в день "читал" и ничего...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше всего помогло сдать экзамены по физике многократное переписывание формул, различных выводов и т.д. Рука запоминает, голова соображает, глаза визуально запоминают. Еще можно и вслух проговаривать))