Таблица по географии 9 класс центральная россия.Срочно нужно 4 колонки |план|центральный эконом.район|Ц.Ч.Р|Волго-вятский р-он|. План:1.Сост.р-на 2.Экономика геогр. положение р-на 3.Природные усл. и ресурсы 4.Население и тру...
Таблица по географии 9 класс центральная россия.Срочно нужно 4 колонки |план|центральный эконом.район|Ц.Ч.Р|Волго-вятский р-он|. План:1.Сост.р-на 2.Экономика геогр. положение р-на 3.Природные усл. и ресурсы 4.Население и трудовые ресурсы 5.Хоз. отрасли специализации 6.С/х,отрасли специализации 7.Транспорт и связь 8.Крупные города 9.Экологические проблемы 10.Соц.эконом. проблемы и перспективы развития НУЖНО НА ЗАВТРА СРОЧНО ПЖ!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю, но у меня вот такие были таблицы)