Таблица правописание безударных гласных е/и  в окончании имен сущиствительных единственного числа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             1 скл,               2скл.        3скл. Р.п.- и                                              и Д.п.-е                                                и П.п.-е                              е                 и