Тайна Вашей души Вами раскрыта? Или даже для себя есть заветный уголок?
Ответ(ы) на вопрос:
да, и этот уголок занимает 90 %..
Самое трудное и самое интересное - познать самого себя. Зачем раскрывать все тайны, даже перед собой.
Нет. . душа раскрывается, если найдется моя вторая зеркальная душа.
Моя душа- не тайна мне. . И каждая былинка мне известна) ) Чудес не жду я от нее- но жить с ней, право, интересно)) )
Тайна души заключена в её всестороннем развитии. Чем больше развиваемся внутренне, тем больше познаем. Этот процесс бесконечен.