Ну да… только рано или поздно всё тайное станет явным, и Свет отодвинет Тьму, которая и скрывает от всех нас так много простого и сложного, вечного и бесконечного…
Гость
а нам и солнце - никакая не тайна?
Гость
Да, потому что скрыта от всех.. словно в потемках..
Гость
Стоит высветить её - и это уже не тайна!
Гость
Тайна всегда выйдет, какой бы она не была.... Не умеем мы ее хранить..
Гость
Это просто абстрактное выражение. Понимать его следует просто. Представте вы стоите в тёмной комнате, а перед вами лежит предмет. Вы не видите его, потому что в комнате полнейшая темнота. Но вам очень интересно узнать что это тако. Это уже для вас загадка или целая тайна. Но вот есле включить свет, то тогда вы увидите то что вас интересовало и тайна перестанет быть для вас тёмной!
Гость
Вы находитесь в темноте, поэтому вам кажется что это тайна, но когда придёт к вам Свет, тайна раскроется...
Гость
Ну, может и не всегда тёмная, но вуалью таинственности покрыта)))
Гость
нет ) темная только темная сторона этой тайны .
Гость
Да и всегда покрыта мраком))