Так человек - совершенное божие творение или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенное. Ничего не отнято у человека, даны все возможности для совершенства, но.... он должен сделать это по своему вкусу...)
Гость
Конечно же нет. Совершить себя человек должен сам. Бог наделил всем, что нужно для этого. Чего ж вам ещё нужно?
Гость
Творение то совершенное, только человек в настоящее время не совершенен!
Гость
Совершенное творение, не умеющее пользоваться разумно огромным диапазоном возможностей.. . это и обо мне.
Гость
незнаю кто из Вас от святыхдухов появился а у меня есть мама и папа, я только их творение, и нкто третий им свечку не держал!
Гость
И создал Бог Адама по образу и подобию своему, но это злосчастное яблоко наделило Адама и Еву человеческими свойствами . С этими свойствами не место на небесах, и потому выгнал их Бог на землю, где в трудности жизни должны дойти мы до понимания Божественного.
Гость
да, в нем все совершенно и горб и спид совершенен. Все совершенно
Гость
даушшшш.. . адно слово... ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ
Гость
конечно нет!!!, как дитя несовершенно в сравнении со взрослым родителем. . хорошенькое, но дитя (животное в разуме)
Гость
Мы все не совершенные Божие тварения. Совершенин сам Господь.
Гость
я да, совершенное. насчет остальных не знаю
Гость
Ну в плане МЫШЛЕНИЯ-да!...
Гость
не только человек