Так что, больше не будем сказку делать былью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только из дерева, камня, гвоздей тюремные сложены своды - сперва их возводят из чистых идей о сути и смысле свободы.
Гость
коллективную - видимо, уже нет.. . настал век индивидуализма.. . остается одно - каждый творит свою, при этом все подбадривают друг друга.. . не этим ли все и заняты?..)))
Гость
До дней последних, донца-буду, поскольку контракт на СказкоТворение у меня пожизненный!))))
Гость
Да уж, иногда получается дурной тяжелый "фильм"
Гость
Доброе утро, Семен!! ! Я с утра уже Сказку делаю былью.. .:) http://otvet.mail.ru/question/33916641/
Гость
Нет, мы станем быль сказкой делать!
Гость
Мы ее уже сделали.. Теперь каждого право руководствоваться пособием или нет..
Гость
как это не будем?)))) ) Три) ) четыре)) ) начали!!!)))
Гость
у вас есть хорошая сказка? какая? Поделись сценарием и сделаем
Гость
Ну да.. . СССР то ведь развалился...
Гость
Лучше, конечно, наоборот...
Гость
а на что тогда равняться будем и к чему стремиться? да и щук волшебных всех уже давно выловили-пусть будет кесарю-кесарево, сказке-волшебство, а нам-что останется:))