Так , что это , то что кое -что?)))

Так , что это , то что кое -что?)))Вот стоишь посередине, то замечаешь не только равнозначность отрезков перед собой и тама за спиной, но и ещё вот кое-что и что это быть может?))))

Всем -ЗДРАСТЕ!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кое-что... это как раз середина... а посередине кто стоит? ! вот именно... кое-что и кое-как!!!)) ) Доброго Оль!!)))
Гость
Это они....
Гость
это такое нечто, что если бы Вы знали, что это, ЭТО уже было бы ЧЕМ-ТО=)
Гость
Есть только миг между прошлым и будущим...)) А вдруг именно это "кое-что"-Ваша жизнь? ))
Гость
возьму" кое что " на прокат)
Гость
О! Оооооооооооооооооооооо, сколько глаз-то у тя)))) ) утрище доброе!
Гость
Опа! ! значит я ишшо сплю...
Гость
по сторонам посмотрите
Гость
Ни чего ещё не вижу, недавно проснулся.)))))
Гость
Нуу, конечная цель, например.) Или наличие или отсутствие припятствий, или окружающая красота.) ) Да много чего, в общем, жизнь.)))
Гость
умение чуеть спинным мозгом)))) ) приветики))))