Так чтоже первоначально7потеря интереса к жизни(как наблюдали у многих великих)или алкоголизм?
Ответ(ы) на вопрос:
Первичен вечный поиск, потом опустошение, затем всплеск эмоций и снова все по кругу и былое стебает и вот эти литры, шприцы-и вот вроде бы снова хочется творить ...а потом все.
Наверно а каждом случае по-разному.. . Хоть меня и считают представителем богемы, но у меня несколько иной образ жизни.. . Но сейчас кажется, что не плохо бы и выпить.. . )) возможно с горя...
Первоначально-какая-нибудь проблема, бутылка. Потом 2 пути :один на кладбище, второй без бутылки в нормальную жизнь. Никого жалеть нельзя, каждый выбирает сам. Недавно на 3 зашился (я актёр, сильно принимал). Не жалею.
первичны Вы и Ваши вопросы))))))
Первоначально отсутствие любви к себе, уважения. Дальше пропадает интерес к жизни и появляется интерес к алкоголю. А еще первичнее детские психологические травмы