Влияет ли номер дома или квартиры на судьбу человека? Если да, то как???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, существуют нумерологические значения чисел -- и отдельных цифр, и чисел. Капля камень долбит.. . Если очень долго жить в соответствующей пещере -- поневоле станешь в чем-то с нею сходен. Механизм неясен, но это срабатывает. NB: Посмотрите хотя бы у тех же Глоба; гадают они неважно, но нумерологию знают.
Гость
Не только № дома и квартиры, но и улица, район, город и даже страна.
Гость
припиши значимым для тебя номерам самое хорошее и позитивное прямо на бумаге - попроси своего мужчину поставить свою роспись и точку. После этого данные утверждения - закон для вас обоих. А всё остальное автоматически игнорируется) ) наслаждайтесь простой и доступной магией
Гость
Влияет, думаю. Но как надо вникать в саму науку.
Гость
Если повезло или наоборот - то считают, что влияет, а если все без изменений - то так не считают..
Гость
Да, четные номера домов по одной стороне дороги, а нечетные - по другой, а при поиске нужного дома придется переходить улицу, а тут вдруг - и МАШИНА..!?