Уважаемые маги и экстрасенсы! что вы можете сказать обо мне, в частности о моей личной жизни?

Уважаемые маги и экстрасенсы! что вы можете сказать обо мне, в частности о моей личной жизни?Буду ли я счастлива в браке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брак - единственная форма рабства, допускаемая законом, так что счастливым в нем быть сложно. Эт я сурьёзно гаварю, дорогая! Нитарапись!
Гость
каждый сам кует свое счастье. меньше метатся надо.
Гость
Сильная память, Сильная энергетика, характер власти, продвигаешься к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей.. большая целеустремленность. . больше писать, извини лень, ведь ты сама знаешь о себе. . и я не понимаю смысл твоих вопросов!! Мечешься между желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. . ишешь "идеального" партнера ( если ты написала не правду в моем мире, то извини но все что я писал - неправда, и зря! )
Гость
Проблемы у тебя девочка походу +))))
Гость
Уважаемая Bonita! Будь счастлива, а в браке или без него - не суть важно.
Гость
нет, ты не умеешь любить
Гость
Нет. В конце ты умрёшь;)