Так...Дарю тебе эту звезду...ну ту, что справа от Большой медведицы...

Так...Дарю тебе эту звезду...ну ту, что справа от Большой медведицы.......дарю эту Луну...это Солнце...дарю все моря-океаны, степи, леса и горы...КАК????И этого мало??? Чего же тебе ещё???))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо))) А это тебе.. Вадик)))) И это))))
Гость
Искренности и доверия)))
Гость
.. ну тебя нафиККК с твоими звёздами.. . сам я вляйся....)))
Гость
мне любви не хватает ))) а так то я сама звезда - вот думаю, кому подарить ???)))
Гость
спасибоооооооооооооооо.... я так давно этого хотела:))
Гость
Дары твоей любви небесные, Как снов мои мечты чудесные, Шумят, волнуются моря и океаны, Я белой птицей облетаю страны. Луна - она давно мой друг, Танцую с ней в ночи вокруг, А солнце обжигает страстью, И горя нет, и нет ненастья. А звезды манят серебристым светом Баюкают своим волшебным цветом, В степях я пробегаю легкой ланью, В лесах пою и песни я горланю. В горах я слушаю ручья журчанье, Смотрю на космос, на мироздание, Благодарю за все дары природы, Я счастлива, мое - твое и наши годы!
Гость
вместо всего.. . -лишь живую искру НАДЕЖДЫ.. . на счастье.. . видеть ТЕБЯ.
Гость
Добрый вечер, уважаемый! Мне не нужны не звёзды, ни моря-океаны, мне не нужна ни Солнце ...ни, тем более, Луна.... Есть одно желание... но...
Гость
Ясный Сокол.. . ты всего столько надарил, что я растаяла совсем.. . и больше ничего не надо.. . лишь нежный взгляд и поцелуй.. . и море счастья, чтоб утонуть и не вернуться в явь ))))
Гость
Просто чай... с ромашкой
Гость
Я подарю тебе звезду :))))) Рекомендую :)))))))
Гость
Набор кастрюль ей не забудь в презент :)
Гость
себя наверное забыли подарить)