Талантливый человек талантлив во всем. Как Вы это понимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень интеллекта, осознанность выше. Если начинаешь искать себя хоть в одном деле, всё-равно прибавится везде, так как способности свои интеллектуальные будешь повышать, а они как известно в любом деле пригодятся.
Гость
Да чего тут понимать? И за примером далеко ходить не надо. Вот написал я тут три строчки и сразу видно - талантище. И так ведь во всём, хоть ты тресни!
Гость
Талантлив не во всём- это не верно. но старательным и аккуратным быть может
Гость
Бездарность бездарна во всем?
Гость
организован, с высокой самодисциплиной