Так хочется, чтоб люди относились друг к другу с теплотой... Это невозможно, да?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы не находитесь в теплом кругу? Весь земной шар для этого не нужен)))
Гость
Возможно, при желании.
Гость
Возможно. И давайте начнем с малого, со своих близких, со своего окружения...
Гость
Самое интересное, что это-то как раз и возможно, без особых усилий даже, только вот почему-то воз и ныне там....