При присутствии ОРИГИНАЛА, возможны копии. . ОРИГИНАЛ имеет возможность стать ЭТАЛОНОМ. . Но! Не сотвори себе кумира.. . Нет одинаковых копий людей, так же как и идентичных отпечатков пальцев. . Каждый из нас является неповторимым ОРИГИНАЛОМ, даже при своём стремлении стать копией...
Оригинальничанье — это некий самообман, вначале приятный, соблазняющий новизной и прямой остротой, но затем, когда ничего хорошего не получится и ты прозреешь, — весьма прискорбный. Бальтасар Грасиан-и-Моралес Возможно все мы оригинальны в чём-то... а возможно копии друг-друга отличающиеся оригинальностью в повторении.. .
непредсказуемы
РазноОбразная : и грустная, и смешная, и веселая, и забавная.. . Только камня за пазухой не ношу...
весьма арегинален))
А каждый из нас по своему оригинал, даже двойник не может повторить наше сокровенное.... А я вообще огромная оригиналка....
Нет, но я индивидуален.
Да уж.)))
Нет