Так и о КОМ ГРЕЗЯТ мужчины?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о женщине-загадке, чтобы разгадывать - разгадывать, но чтобы и не очень сложно было...
Гость
Мужчины грезят о славе, красивых блондинках с длиными ногами, о вкусном ужине, о швецарском счете в банке, о красивой машине, о доме на берегу моря, и конечно же о вечном покое, чтобы их не доставали.
Гость
- …Будили тревожным ароматом кофе, … омлетом … и заключительным дверным щелчком. (Слава богу – он безработных женщин не любил…)
Гость
об эльфах мы грезим ...
Гость
О жаренном поросенке в пиве. (
Гость
о славе все о ней ...
Гость
Душечка.... Чехова.... почитайте---это идеал для любого мужика.... я б ---умер за такую женьщину
Гость
о ней
Гость
о миллионе долларов