Так как это был наш пробный заказ, продавцы дали нам трех процентную скидку со стоимости товара.

Так как это был наш пробный заказ, продавцы дали нам трех процентную скидку со стоимости товара.Помогите перевести предложение на английский, не знаю какое время в главном предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как это был наш пробный заказ, продавцы дали нам трех процентную скидку со стоимости товара. Перевод As it was our trial order, the sellers have given us three percentage discount on cost of the goods.